INTERNATIONALER OSSIACHER SEE
EISHOCKEY-CUP 2018
FÜR HOBBYTEAMS, 3. - 7. Jänner 2018
Tabelle - Herren
Pos. Name Spiele S U N TV TD Punkte
1 ESG Eisbrecher Esslingen 7 7 0 0 63:5 58 21
2 Attel Haie 7 6 0 1 50:9 41 18
3 Standorf Revival 7 5 0 2 38:12 26 15
4 EHC Landshut 7 4 0 3 26:24 2 12
5 Haslinger Steelers 7 3 0 4 29:34 -5 9
6 Budapest Pinguins 7 2 0 5 12:42 -30 6
7 White Eagles Linz 7 1 0 6 11:59 -48 3
8 Icebirds Budapest ESMTK 7 0 0 7 11:55 -44 0
Tabelle - Damen
Pos. Name Spiele S U N TV TD Punkte
1 Southern Stars 3 3 0 18:1 17 9
2 Veu Damen 3 2 1 7:4 3 6
3 Gendorf/ Trostberg 3 1 2 5:9 -4 3
4 SC Hohenems Ladies 3 0 3 1:17 -16 0
Ergebnisse
Datum Mannschaft Mannschaft Ergebnis
03.01-11:40 Haslinger Steelers Budapest Pinguins 5:2 G
03.01-12:50 Standorf Revival Attel Haie 1:2 G
03.01-14:00 EHC Landshut Haslinger Steelers 2:1 G
03.01-15:10 White Eagles Linz Budapest Pinguins 0:3 G
03.01-16:20 Standorf Revival ESG Eisbrecher Esslingen 0:6 G
03.01-17:30 EHC Landshut Attel Haie 1:7 G
03.01-18:40 ESG Eisbrecher Esslingen Budapest Pinguins 16:0 G
03.01-19:50 White Eagles Linz Haslinger Steelers 4:10 G
03.01-21:00 ESG Eisbrecher Esslingen EHC Landshut 10:0 G
04.01-09:20 Standorf Revival White Eagles Linz 12:1 G
04.01-10:30 Attel Haie Haslinger Steelers 5:3 G
04.01-11:40 Budapest Pinguins EHC Landshut 0:4 G
04.01-12:50 ESG Eisbrecher Esslingen White Eagles Linz 10:0 G
04.01-14:00 Standorf Revival Haslinger Steelers 13:1 G
04.01-15:10 Attel Haie Budapest Pinguins 12:0 G
04.01-16:20 Icebirds Budapest ESMTK EHC Landshut 2:7 G
04.01-17:30 Standorf Revival Budapest Pinguins 3:1 G
04.01-18:40 ESG Eisbrecher Esslingen Icebirds Budapest ESMTK 10:1 G
04.01-19:50 White Eagles Linz EHC Landshut 0:12 G
04.01-21:00 Icebirds Budapest ESMTK Attel Haie 0:14 G
05.01-09:20 Veu Damen Southern Stars 1:3 G
05.01-10:30 Icebirds Budapest ESMTK Haslinger Steelers 1:7 G
05.01-11:40 SC Hohenems Ladies Southern Stars 0:10 G
05.01-12:50 ESG Eisbrecher Esslingen Attel Haie 4:2 G
05.01-14:00 Veu Damen Gendorf/ Trostberg 3:1 G
05.01-15:10 Icebirds Budapest ESMTK White Eagles Linz 4:6 G
05.01-16:20 Gendorf/ Trostberg SC Hohenems Ladies 4:1 G
05.01-17:30 Standorf Revival EHC Landshut 4:0 G
05.01-18:40 Gendorf/ Trostberg Southern Stars 0:5 G
05.01-19:50 Standorf Revival Icebirds Budapest ESMTK 5:1 G
05.01-21:00 Veu Damen SC Hohenems Ladies 3:0 G
06.01-09:20 Icebirds Budapest ESMTK Budapest Pinguins 2:6 G
06.01-10:30 Haslinger Steelers ESG Eisbrecher Esslingen 2:7 G
06.01-11:40 White Eagles Linz Attel Haie 0:8 G
06.01-12:50 Southern Stars SC Hohenems Ladies 6:0 HF
06.01-14:00 ESG Eisbrecher Esslingen EHC Landshut 6:1 HF
06.01-15:10 Veu Damen Gendorf/ Trostberg 3:1 HF
06.01-16:20 Attel Haie Standorf Revival 4:0 HF
06.01-17:30 SC Hohenems Ladies Gendorf/ Trostberg 0:5 P3
06.01-18:40 EHC Landshut Standorf Revival 2:3 P3
06.01-19:50 Southern Stars Veu Damen 7:0 F
06.01-21:00 ESG Eisbrecher Esslingen Attel Haie 2:4 F